В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

«Главстрой» развивает водный центр в Юнтолово

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» расширяет центр водных видов спорта «Причал’Ю» в акватории реки Юнтоловки. Проект реализуется девелопером совместно с АНО «Центр поддержки и развития водных видов спорта». К 2030 году планируется создавать новые площадки для отдыха на территории комплекса.

В настоящее время реализован первый этап масштабного проекта по благоустройству береговых территорий реки Юнтоловки — гребная база на территории жилого комплекса «Юнтолово», которая доступна для всех горожан, спортсменов по гребле и любителей сапсерфинга. Инфраструктура клуба и участок акватории реки Юнтоловки занимают площадь 1500 кв. м. Многопрофильный лодочный парк предназначен для тренировок по гребле на байдарках, каноэ, лодках-драконах, SUP-бордах и катания на прогулочных шлюпках. В центре работают тренеры АНО «Центр поддержки и развития водных видов спорта», занятия проводятся для взрослых и детей. На территории также оборудованы зоны для тренировок, занятий йогой и пилатесом.