В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Аэропорт «Пулково» продает склад на Стартовой

Аэропорт «Пулково» продает административно-складской комплекс рядом с аэропортом Пулково на Стартовой, 17 на участке площадью 4008 м2 за 20,5 млн рублей. 30 июля Российский аукционный дом (РАД) проведет торги по продаже актива аэропорта Пулково – административно-складского комплекса на прилегающей к аэропорту территории. В непосредственной близости от объекта расположены БЦ Аэроплаза, отель Crowne Plaza, Пулковская таможня.  Территория вокруг аэропорта активно осваивается.

В составе объекта административное здание, площадью 378 кв. м., складское здание с гаражом и оборудованием СТО, площадью 146 кв. м., здание дизельной площадью 13 кв. м. Все объекты в хорошем состоянии, есть подключения ко всем необходимым инженерным коммуникациям (электро-, тепло- и водоснабжение, канализация, пожарная сигнализация). Объект расположен в 5 минутах езды от Пулковского шоссе и транспортной развязки КАД, обеспечивающей выезд на федеральные трассы М 11, Киевское и Московское шоссе, а также основные транспортные магистрали города – Московское шоссе, ЗСД и пр.

Учитывая высокий транспортный, грузовой и легковой трафик, в данной локации может быть хорошо востребован любой бизнес, связанный с обслуживанием транспортного потока. Исходя из имеющихся мощностей — наличия административного и складского зданий, а также оборудования для СТО — речь может идти об обслуживании автомобилей и складе-магазине автозапчастей, отмечают эксперты.

Петростройбаза