В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Setl-Group продаст квартиры через автосалоны

Петербургский девелопер Setl Group вступил в партнерские отношения с дилерской автомобильной группой «Рольф» с целью расширения продаж новых квартир. С нового года для всех покупателей автомобилей в автосалонах «Рольф» действуют дополнительные скидки на покупку квартир в домах от Setl Group. Об это сообщили в самом «Рольфе». Также при покупке квартир клиенты могут заказать меблировку на специальных условиях.

Примечательно, что в отделе продаж компании Setl Group про подобную акцию не знают, но добавили, что если это и так, то на скидку больше чем на 10000 рублей покупателям автомобилей рассчитывать не стоит. Также всем покупателям квартир в Санкт-Петербурге стоит напомнить, что новая квартира от Setl Group имеет, как правило две цены, разница между которыми достигает 15 %. Дилерская сеть групп «Рольф» насчитывает 62 шоу-рума в Москве и Санкт-Петербурге.

Петростройбаза