В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

В КИНГИСЕППЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС CUBUS

ООО «НЭК Кингисепп» предпринимателя Эдуарда Черняева завершило строительство торгово-развлекательного комплекса Cubus в Кингисеппе. Двухэтажное здание общей площадью 12500 м2 построено на проспекте Карла Маркса, 42 на месте ранее снесенного городского автовокзала. Это четвертый ТРК сети в Ленинградской области. Генеральным подрядчиком строительства выступает ООО «Строй Союз». Праздник для жителей города по случаю открытия нового ТРК запланирован на 20 декабря. Коммерсанты обещают розыгрыши и подарки.

В торговом центре разместится 30 магазинов, включая продовольственный супермаркет, супермаркет бытовой техники, магазин детских товаров, одежды и обуви. В составе комплекса будут работать мультиплекс, развлекательный центр и автостанция. Уже известно, что среди арендаторов ТРК Сubus будут арендаторы, не представленные в Кингисеппе,: гипермаркет электроники «Эльдорадо»,  ресторан Burger King, территория семейного отдыха «Роджерс парк» и, наконец, новый пятизальный кинотеатр.

Торговые центры сети Cubus уже построены и работают в Волхове, Гатчине и Выборге. В числе арендаторов – «Лента», «Эльдорадо», «Детский мир», «Рив Гош», «Улыбка радуги», Askona, «Спортмастер», Zenden, «Карусель», «Буквоед», «Подружка», «Л`Этуаль», Familia и пр. Здания для торговых центры Cubus строятся по единому архитектурному стандарту. Конкуренцию новому торговому центру составит работающий на Октябрьской улице торгово-развлекательный центр «Норд» и ТРК  на Крикковском шоссе площадью 21 000 м2 на пересечении Крикковского шосее и Большого бульвара. Инвестором выступает ФПГ «Росстро» .

Петростройбаза