В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

НА ПЕТРОГРАДСКОЙ СТОРОНЕ НАЧИНАЮТ СТРОИТЬ FAMILY LOFT

ООО «Орион», связанное с ООО «Бронка Групп», приступает к строительству элитного жилого комплекса на Большой Разночинной, 19. В минувшие выходные по заказу технического заказчика проекта – ООО «Бронка Девелопмент» на участок была доставлена свайная установка. Идет подготовка к работам нулевого цикла. Напомним, застройщик планирует возвести жилой дом на 57 квартир общей площадью от 49 до 126 м2. Со второго по шестой этаж это будут пентхаусы с выходом на открытые террасы площадью 100 м2. Продажи уже стартовали. Брокером проекта выступает Engel & Volkers.

В отделке фасада клубного дома будет использована клинкерная плитка и натуральным камень. Окна в квартирах выполнены из дерево-алюминиевого профиля с двухкамерными стеклопакетами и клапаном забора воздуха для принудительной вентиляции. Для автомобилистов есть подземный паркинг на 57 мест. На эксплуатируемой крыше парковки расположены спортивная и детская площадки, пешеходные дорожки и 6 дополнительных мест для стоянки, включая велопарковку. Входная группа жилого дома, помимо прочего будет включать библиотеку. Генеральный подряд на строительство объекта будет осуществлять ООО «СТ Строй». Данные компании уже доступны подписчикам портала «Петростройбаза».

Петростройбаза