В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Торговый центр в Неелово-1

Реконструкция здания под торговый центр ведется на Юбилейной улице в Неелово-1 Псковской области. Там разместится филиал федеральной сети «Пятерочка». Работы производит ООО «ТЕХНОСВАР КС». В настоящее время ведется монтаж навесного фасада. Завершение работ планируется в IV квартале 2024 года.

ООО «ТЕХНОСВАР КС» — это современное российское предприятие, специализирующееся в области разработки и производства электросварочного оборудования для промышленности. На производстве изготавливается оборудование для контактной (машины для точечной, рельефной, шовной, стыковой сварки) и дуговой сварки, трансформаторы для контактной сварки, а также другие комплектующие изделия и запасные части для электросварочного оборудования. Сварочное оборудование компании участвует в программе импортозамещения.