В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Бутик-отель Псков

ООО «Исток Заречье» завершает реконструкцию бывшей столовой «Волна» под «Бутик Отель Псков» на Профсоюзной улице. В настоящее время генподрядчик ведет внутренние работы.

В гостинице оборудуют 33 номера, рассчитанные на проживание 80-100 человек. На территории отеля будут работать три ресторанных комплекса, арт-центр, фитнес- и конференц-зал. С парадного входа будет организовано лобби. Справа расположится ресторан, из которого организуют выход к двум летним террасам. Предусмотрен лифт. В цокольном этаже разместится арт-центр. Основной номерной фонд расположился на втором и третьем этажах. На первом же сделаны два номера для людей с ограниченными возможностями. Для их удобства гостиница оборудована пандусами, чтобы особенные гости могли попасть в любую зону отдыха. На территории гостиницы будет обустроена парковка на 30 машин с двумя электрическими заправками.