В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Fizika Development построит поселок бизнес-класса

Компания Fizika Development (ГК Еврострой) построит посёлок бизнес–класса на 80 домовладений Всеволожском районе Ленобласти. На участке площадью 16 га предусмотрены 80 домовладений. В рамках проекта появятся зоны отдыха, детский сад, магазин и ресторан. В настоящее время ведутся подготовительные работы, устройство дорог, чтобы летом 2023 года приступить к возведению домов. Инвестиции оценивается в 1,5 млрд рублей. Девелопер также планирует проект в Курортном районе, но его расположение.

Напомним, ГК Еврострой реализует проекты премиум-класса в Санкт-Петербурге: инвест-отель VIDI на Синопской набережной, жилой дом на Заставской улице в Московском районе, ЖК «Идеалист» на Малодетскосельском проспекте, ЖК «Приоритет» на Воскресенской набережной, ЖК «Три грации» на Захарьевской,