В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

ГРУППА «ЭТАЛОН» В ПУШКИНЕ

Группа компаний «Эталон» приступает к строительству жилого комплекса Pushkin Village в Пушкине в районе Кузьмоловского шоссе. Земельный участок площадью чуть больше 20 Га полностью очищен от построек и огорожен забором. Как сообщили в компании ООО «Реконструкция», выступающей генподрядчиком и входящей в «ГК «Эталон», сейчас идет поиск подрядчиков на устройство котлована, дренажа, ростверка и монолитных конструкций. Работы нулевого цикла запланированы на май-июнь 2023 года.

Проект Pushkin Village — малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса. В его составе будет школа, два детских сада, детский футбольный клуб с собственной тренировочной базой, лайфстайл-центр, спортивный комплекс, в которых нуждается социальная инфраструктура Пушкинского района. Для жителей Пушкинского района в Pushkin Village будет создано более 300 рабочих мест. Группа «Эталон» рассчитывает в течение года получить разрешительную документацию, начать строительство и открыть продажи. Завершение строительства запланировано на 2025 год.

Петростройбаза