В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

«РАСЦВЕТАЙ» В ЯНИНО

Новосибирская Группа «Расцветай» приступает к строительству жилого комплекса в Янино Всеволожского района Ленобласти. На минувшей неделе рабочие завершили работы по расчистке земельного участка от деревьев и укладке временных дорог. Развернут штаб строительства компании ООО «Провикон Л», выполняющей функции генерального подрядчика.

Первая очередь строительства будет включать в себя 6 корпусов переменной этажности 9-12 этажей с закрытыми, благоустроенными дворами. На территории запланировано строительство школы, детских садов, современные детские и спортивные площадки, места для отдыха и пешеходный бульвар. Срок сдачи первого — 3 квартал 2024 года. Субсидированная ипотека от ГК «Расцветай» начинается от 0,1 %. для представителей IT отрасли — от 2%. Контакты участников проекты доступны по подписке на Петростройбазу.

Петростройбаза