В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

На Лиговском повышается звездность

В отеле Mercure 5* на Лиговском проспекте завершаются внутренние работы. Гостиница откроется по соседству с демократическим трехзвездочным Ibis St. Petersburg Centre, образуя с ним единый комплекс с насыщенной инфраструктурой. Mercure в Санкт-Петербурге будет представлять собой здание переменной этажности от 5 до 8 этажей. Вход в гостиницу предусмотрен с Лиговского проспекта. Планируется оснащение специальной зоны SPA и подземной парковки. Проектом отеля предусмотрено всё необходимое для предоставления широкого спектра услуг, характерных бренду Mercure. Напомним, отели Mercure по всему миру отличает оригинальный дизайн интерьеров с присущими элементами национального колорита.

Российский девелопер, реализующий проект, работает на рынке недвижимости с 2000 года. Компания возводит высококлассные жилые комплексы, бизнес-центры и развивает сети отелей под глобальными международными брендами в российских региональных центрах. Финансирование всех проектов осуществляется за счет собственных средств, открываемые объекты принадлежат девелоперу.

Петростройбаза