В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

НА СЕВЕРЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА НАЧАЛОСЬ СТРОИТЕЛЬСТВО МФК «ЕВРОГРАД»

В юго-западной части деревни Порошкино Ленинградской области началось строительство первой очереди многофункционального комплекса «Евроград». В настоящее время идут работы по строительству съездов на внешней стороне кольцевой автодороги. Техническим заказчиком и генеральным подрядчиком выступает дочерняя компания инвестиционной компании «Пантикапей».

Напомним,  земельный участок площадью 100 Га, на котором в ближайшее время планируется построить более 300 тыс. жилья с объектами инфраструктуры расположен в Бугровском сельском поселении рядом с КАД, между развязками с проспектом Энгельса и Выборгским шоссе. Одной из первых компаний, заявивших о своем участии в проекта стала группа Seven Suns Development, которая приобрела 17,3 га под жилую застройку. В рамках проекта запланировано строительство двух детских садов (на 140 и 380 мест) и школы на 1125 мест.

Петростройбаза