В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

GloraX построит бизнес-центр на набережной Адмирала Лазарева

Компания GloraX построит новый бизнес-центр GloraX Business Petrogradsky на набережной Адмирала Лазарева, уч. 11. Это будет новый формат объектов — GloraX Business, в рамках которого девелопер будет возводить офисные здания класса А+. Офисный комплекс площадью 31 100 кв. м. на Петроградской стороне станет первым проектом этого направления. Общая арендуемая площадь здания составит 20 400 кв. м, помещения будут реализовываться в аренду корпоративным пользователям. Выход на площадку намечен на 2022 год. Это не единственный проект компании в Санкт-Петербурге.

Проект выполнило британское бюро John McAslan + Partners. На первом этаже бизнес-центра разместится двухсветное лобби, часть помещений будет отведена под ресторан, кафе и объекты инфраструктуры. Для арендаторов будет доступен подземный паркинг. Фасад девятиэтажного здания будет выполнен из стекла. Комплекс будет возведен с учетом современных стандартов энергоэффективности и сертифицировано по стандарту LEED уровня «Gold». Управлением объектом займется профессиональная FM-компания.

По оценке экспертов, участок под застройку расположен в престижной части Петроградского района, в высоко востребованной у бизнеса локации. Он соседствует с элитным жилым комплексом Trinity One Place и БЦ Trinity.