В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

GloraX Premium Василеостровский получит детский сад

GloraX приступил к строительству детского сада на 245 мест с бассейном в ЖК GloraX Premium Василеостровский. Застройщиком выступает ООО «СЗ НТВО». Окончание строительства запланировано на 4 квартал 2025 года.

Разноэтажное здание (1-3 этажа) сложной формы рассчитано на 14 групп для детей разного возраста. Общая площадь объекта — 5700 кв. м. Предусмотрены бассейн, зал для музыкальных занятий, зал для физкультурных занятий, а также группа специализированных помещений для работы с детьми: кружковая, методический кабинет, помещение для учебных занятий. Административно-бытовые помещения, собственный пищеблок и медицинский кабинет также предусмотрены в проекте.

В оформлении фасада будет использованы белый и желто-золотой, как в оформлении ЖК GloraX Premium Василеостровский.

Общая площадь участка под строительство детского сада составляет 9600 кв. м. Более половины – 5582 кв. м — отведено под озеленение. На территории сада появятся игровые комплексы, физкультурная площадка и групповые площадки. Организуют места под навесом для хранения санок и колясок, велосипедов и самокатов. Создадут условия для беспрепятственного передвижения инвалидов

Объем инвестиций в реализацию проекта составит 901 млн рублей.