В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

В ВЫБОРГЕ ПОСТРОЯТ ТРИ НОВЫХ ЖИЛЫХ ДОМА

Три новых жилых комплекса построят в Выборге Ленинградской области. Все застройщики, никак друг с другом не связанные, сейчас занимаются подготовительными работами.

Так, в восточной части города компания зарегистрированная в Санкт-Петербурге, намерена построить комплекс из пяти девятиэтажных домов. Между застройщиком и районной администрацией уже заключен договор аренды земельного участка площадью площадью  21 тыс. м2. Функции генерального подрядчика выполнит петербургская строительная компания, работающая на объектах ФСК «Лидер».

В центральной части Выборга рабочие огораживают участок под строительство пятиэтажного жилого дома. Там застройщиком выступает петербургская компания, которая сейчас завершает строительство апарт-отеля на Васильевском острове.

Еще один застройщик приступил к строительству жилого комплекса в северной части города на мысе «Папула». Проект предполагает возведение трех десятиэтажных корпусов. Стоимость одного квадратного метра на подготовительном этапе начинается от 100 тыс. рублей. Контакты участников строительства доступны по подписке.

Петростройбаза