В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

«Строим загородный дом» в Экспофоруме

В Экспофоруме  на Пулковском шоссе открылась выставка малоэтажного строительства: «Строим загородный дом». Более ста компаний представят проекты своих домов, а также технологий, материалов для строительства, инженерные решения, фундаменты и кровлю, благоустройство и ландшафтный дизайн.

Доступ на выставочную площадку возможен только при наличии QR-кода либо справки о медотводе от прививки. Все три дня выставки на стенде ГК «Беатон» будет разыгрываться приз — фундамент за 1 рубль. А в субботу технолог компании поделится профессиональными секретами качественной заливки фундамента. Особое внимание стоит обратить на семинары, которые пройдут в рамках выставки. Посетители мероприятия смогут узнать, как выбрать строительную бригаду, спланировать стройку,  из чего лучше построить дом и т.п..

Петростройбаза