В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

La Redoute открывает интерьерный салон в Петербурге

Компания La Redoute Interieurs открывает первый мебельный шоу-рум в Санкт-Петербурге на улице Жуковского, 24. Там будет представлена коллекция дизайнерской мебели, предметов интерьера и элементов декора в различных стилях.

La Redoute — французская компания, специализирующаяся на дистанционной продаже одежды pret-a-porte и предметов интерьера, — была основана в 1837 году. Компания стала пионером в дистанционной торговле во Франции. В 1969 году создала первую капсульную коллекцию в истории моды, став первым брендом, приглашающим к сотрудничеству известных дизайнеров. Компания представлена в 26 странах мира, в том числе в России, и имеет более 10 миллионов клиентов. В России La Redoute с 2006 года. В 2019 году в Москве открылся мебельный шоу-рум La Redoute Interieurs.