В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

«Любоград» понизит Юго-Запад

Группа компаний КВС начинает строительство жилого комплекса «Любоград» на Юго-Западе, на пересечении Санкт-Петербургское шоссе и проспекта Будённого. Малоэтажный квартал комфорт-класса будет состоять 4-ех этажных зданий, в которых представлен большой выбор планировок: в том числе, квартиры с террасами и кухнями-гостиными.. В составе проекта запланированы два детских сада, школа, поликлиника, спортивный комплекс. На первых этажах жилых домов откроются магазины и кафе. Для нового комплекса застройщик выбрал стиль современной классики. Украшением фасадов станут изящные французские балконы. В каждой парадной установят лифты немецкого производителя. Во всех корпусах запланированы кладовые. Запланированы шесть очередей: «Жар-птица», «Витязь», «Царевна-лягушка», «Кот Баюн», «Золотая рыбка» и «Лев». Сдача первой очереди (три дома на 774 квартиры общей площадью около 30 000 м2) намечена на II квартал 2023.

Транспортную доступность обеспечивает близость развязки КАД и Санкт-Петербургского шоссе. Добраться до ближайшего метро («Пр. Ветеранов» и «Автово») можно на маршрутке или трамвае. В 15 минутах ходьбы от ЖК «Любоград» располагается железнодорожная станция «Сергиево (Володарская)». Отсюда можно всего за 30 минут добраться до Балтийского вокзала.

Стоит отметить, что по соседству с ЖК «Любоград» в Новосергиево возводится масштабный жилой комплекс «Солнечный город» от Setl Group с домами средней этажности (до 12 этажей). По проекту, выполненному ООО «Простор-Л», архитектура каждого здания выдержана в современном стиле: светлые цвета фасадов, оригинальная отделка нижних и верхних этажей. Один из главных принципов квартала – дворы без машин. Предусмотрены подземные паркинги и открытые парковки. В настоящее время Служба клиентского сервиса застройщика ведет приемку квартир от генподрядчика, одновременно начинается строительство новых корпусов.

Петростройбаза