В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

ООО «АВА-ПЕТЕР» оздоровит Невский район

ООО «АВА-ПЕТЕР» построит амбулаторно-поликлинический комплекс на улице Чудновского в Невском районе Санкт-Петербурга. Для реализации проекта пятиэтажного многофункционального медицинского центра площадью 5638,14 м2 выделен земельный участок. В новой многопрофильной клинике с амбулаторно-поликлиническим отделением для взрослых и детей будет 30 кабинетов, в том числе оснащенных высокотехнологичным диагностическим оборудованием (УЗИ, МРТ, КТ). Открытие клиники планируется в 2023 году. Инвестиции в строительство нового медицинского комплекса, по оценкам экспертов, превысят 400 млн руб.

Напомним, «АВА-ПЕТЕР» управляет сетями клиник «Скандинавия» и «Скандинавия АВА-ПЕТЕР». В настоящее время «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» — крупнейшая в России частная клиника, занимающаяся лечением бесплодия с помощью методов вспомогательных репродуктивных технологий. В центрах проводят до 7000 циклов ЭКО в год, из которых более 2200 делаются по полису ОМС.