В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

«Ленстройтрест» возведет жилье бизнес-класса в Выборгском районе

ГК «Ленстройтрест» построит жилой комплекс бизнес-класса у станции метро «Проспект Просвещения» на улице Ивана Фомина, 6. Компания приобрела участок общей площадью 2,2 га у ОАО «Позитрон», где были размещены административные и производственные мощности предприятия. В планах застройщика реализовать проект общей площадью 30 тыс. м2. Аналитики оценивают стоимость участка в 400 млн. — 1 млрд. рублей, общий объем инвестиций в проект — в 3 млрд рублей. Эксперты уверены, что благодаря удачной локации спрос на квартиры будет высоким. В настоящее время участок застройки занимают административные и производственные здания и сооружения НПК «Позитрон» общей площадью более 20 тыс. м2.

ГК «Ленстройтрест» сегодня возводит ЖК JAANILA COUNTRY в Янино, ЖК «Юттери» в Колпино, ЖК «IQ ГАТЧИНА», ЖК «ЯНИЛА ДРАЙВ» в Янино.

Петростройбаза