В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

В Кировске соберут «Мозаику»

В Кировске Ленинградской области построят торгово-развлекательный комплекс «Мозаика» с кинотеатром, детским городком и батутной зоной. Земельный участок площадью 5,3 тыс. м2 на Ладожской улице уже огорожен забором, идет доставка ж/б плит, выбран генеральный подрядчик. Идет прием заявок от потенциальных арендаторов. Инвестором строительства нового ТРК выступает известный в Кировске бизнесмен, уже имеющий опыт в управлении торговой недвижимостью.

Отметим, в настоящее время Кировск занимает лидирующее место в Ленобласти по количеству торговых площадей: на 26 тыс. человек населения работают два крупных торговых центра. Еще один торговый центр на Магистральной улице, где якорным арендатором выступает «Светофор», увеличится в ближайшее время за счет пристройки к нему 800 м2 коммерческих площадей. Там инвестором выступает ООО «Стройальянс СПб». На главном фото эскиз проекта «Мозаики».

Петростройбаза