В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Новый перинатальный центр на улице Вавиловых

Новый перинатальный центр на улице Вавиловых возведет Группа компаний «ЕКС». Официальное предложение направлено компанией в Комитет по инвестициям Петербурга официальное предложение о заключении соглашения о государственно-частном партнерстве для создания перинатального центра на улице Вавиловых в Калининском районе города. Приблизительная дата ввода объекта в эксплуатацию — 2024 год. Объекты, в реализации которых участвовала и принимает участие компания «ЕКС» доступны подписчикам портала «Петростройбаза».
В новом перинатальном центре запроектирована женская консультация на 250 посещений в смену, поликлиника для детей раннего возраста на 100 посещений в смену, отделения стационара на 260 мест. Площадь объекта предположительно составит 51,8 тыс. кв. м. АО «Группа компаний «ЕКС»» будет задействована и в эксплуатации перинатального центра, его техническом обслуживании. Медицинские услуги будет оказывать ГБУЗ «Родильный дом №17» по системе ОМС.