В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

«Орими Трейд» вводит в строй новые склады и производство

ГК «Орими Трэйд» Александра Евневича завершает строительство фабрики по производству чая и кофе в Ленобласти, еще два новых склада введены в строй в начале 2019 года. Это склад в поселке им. Свердлова и здание подготовки сырья на Октябрьской наб., 104. Строительство нового производственно складского комплекса в Уткиной Заводи завершится этой осенью.
На двух фабриках «Орими» производится только обжаренный кофе, а также происходит расфасовка растворимого кофе, закупаемого за рубежом. Объем производства чая и кофе — 90 тыс. т в год. Третье предприятие в Ленобласти позволит компании локализовать производство в России и отказаться от закупок растворимого кофе за рубежом.

Сегодня Группа компаний «Орими Трэйд» – лидер российского рынка натуральных горячих напитков по объемам выпуска продукции, технологиям, дистрибуции, крупнейший российский импортер чайно-кофейного сырья, один из пяти ведущих операторов на мировом рынке. Компания является лидером национальных рынков чая Беларуси, Молдовы, занимает ведущие позиции на рынках Казахстана и Киргизии.На российском рынке кофе «Орими Трэйд» занимает третье место, уступая только транснациональным корпорациям и лидируя в сегменте натурального обжаренного кофе.Торговые марки чая и кофе: Greenfield, TESS, «Принцесса Нури», «Принцесса Ява», «Принцесса Канди», «Принцесса Гита», «Шах», «Жемчужина Нила», кофе «Жокей» и Jardin.

Петростройбаза