В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

В Осиновой Роще построили еще один склад

Корпорация «Стерх» завершила строительство четвёртого склада в логопарке «Осиновая роща» на пересечении Выборгского шоссе и КАД. Здание общей площадью 38 тыс. м2, предназначено для сдачи в аренду. Генеральным подрядчиком выступала «Балтийская Инжиниринговая Компания».
Склад класса А построен с учетом современных технологий, с использованием высококачественных материалов. Рабочая высота потолков составляет 13 м, бетонный пол с антипылевым покрытием выдерживает нагрузку 8 т/кв.м, количество перегрузочных доков – 1 док на 750 кв.м.
Новый склад станет частью развитой логистической инфраструктуры терминала: на территории комплекса расположены низкотемпературные, универсальные и сухие склады, площадки для ответственного хранения автомобилей, офисные помещения.
Справка: Логопарк «Осиновая роща» — современный многофункциональный логистический комплекс, расположенный на севере Петербурга. С 2010 года в Логопарке построено 150 тыс. м2 высокотехнологичных складов класса А.

Петростройбаза