В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

В Металлострое завершается строительство парка развлечений

Спортивный парк под открытым небом «Зима Лето» будет построен к концу 2015 года на Железнодорожной улице в поселке Металлострой. В парке будут оборудованы площадки для занятий воркаутом, пляжным футболом, волейболом, а также веревочный парк. В настоящее время ведутся работы по благоустройству: очищен водоем, завезена почва, разбиты дорожки.

Парк спортивных развлечений «Зима Лето» частный коммерческий проект. Подобный парк работает на Выборгском шоссе 130. По словам депутата муниципального совета поселка Металлострой от «Единой России» Вадима Шах-Назарова, деньги на строительство предоставил генеральный директор компании «Хели-драйв» Иван Яценко. Строительные компании ЗАО «Автодор» и ООО «Сиб-центр» безвозмездно предоставили технику и материалы на строительство.

Петростройбаза