В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

«Лето» придет в 2008 году

Подразделение ОАО «Система-Галс» — «Галс-Инвест Девелопмент» подписало соглашение с Eurohypo AG о привлечении кредита в размере $187 млн сроком на 12 лет на строительство торгового центра в Петербурге. Первоначально банк предоставит $106 млн на финансирование строительства торгово-развлекательного центра «Лето» на Пулковском шоссе в Санкт-Петербурге, а после введения комплекса в эксплуатацию сумма кредита увеличится до $187 млн для рефинансирования затрат.

Согласно оценке Ernst and Young, рыночная стоимость комплекса после введения в эксплуатацию составит $250 млн (без учета НДС). Комплекс планируется открыть в начале 2008 года. Его площадь составит 100 тысяч кв. м, он расположится на территории площадью 17,5 га. В комплексе разместятся кинотеатры, магазины спорттоваров, бытовой техники, одежды и обуви, супермаркет и др.

«Система-Галс» — девелоперская компания, работающая на рынке недвижимости с 1990 года, является управляющей компанией бизнес-направления «Строительство и недвижимость» АФК «Система».