В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

НА ИТАЛЬЯНСКОЙ УЛИЦЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ОТЕЛЬ КАТЕГОРИИ ПЯТЬ ЗВЕЗД

Cosmos Group, входящее в группу АФК «Система»,  открывает пятизвездочный отель на Итальянской улице, 8. В настоящее время со здания сняты строительные леса, завершаются отделочные работы. Генеральным подрядчиком выступает «Эталон Групп». Общая площадь гостиницы  составит 2,7 тыс. м2, в ней будет 24 номера различной категории, ресторан и конференц-зал. Как ожидается, она будет работать под брендом Cosmos Collection.В  2019 году инвестиции в проект оценивались в 300 млн. рублей.

Cosmos Hotel Group – один из крупнейших российских гостиничных операторов под управлением которго городские бизнес-отели и люксовые курортные комплексы в 12 регионах России, а также в Италии и Чехии. Напомним, в 2022 году Россию покинули крупные зарубежные операторы гостиничных сетей, среди которых — Marriot, Hilton и Hyatt. Вместе с их уходом рухнула международная система бронирования в России, работающая через эти бренды. Вместе с ними рынок бронирования покинула и самая большая система бронирования — Booking.com.

Петростройбаза