В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Жилой комплекс Veren Nort Сертолово

Veren Group приступил к строительству жилого комплекса в Сертолово с квартирами от 3 млн. рублей.  Земельный участок расположен на улице Дмитрия Кожемякина рядом с новой больницей и лесом. В настоящий момент на строительной площадке выполняются работы по устройству котлована первого корпуса и работы по армированию фундамента второго и третьего. Генеральным подрядчиком выступает ООО «Строительные проекты».

Общая площадь комплекса составит 88 960 м2. Он будет состоять из десяти 12-этажных корпусов и двух многоуровневых паркингов на 300 машино-мест каждый. На каждом этаже расположатся от 6 до 14 квартир со свободной планировкой. Высота потолков составит 2,8 метра. На закрытой дворовой территории с контролем доступа застройщик обустроит детские и многофункциональные спортивные площадки, летний кинотеатр под открытым небом. Отделкой холлов и ландшафтом займутся дизайнеры. На сайте компании отмечено, что это будет «первый проект в линейке домов регионального комфорт-класса от Veren Group».

Петростройбаза