В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Novoselie Development повышает уют Новоселья

ООО СЗ «Оптимум-Строй Новоселье» возводит ЖК «Квартал Уютный» в Новоселье на Парадной улице. Генподрядчик ООО «СК «Новоселье»» ведет кирпичную кладку наружных стен, монтирует внутренние перегородки и остекление, выполняет кровельные работы и прокладку инженерных сетей в завершающем 4-ом лоте. Выдача ключей планируется в 2025 году. Проект квартала был разработан студией Architectural Design Jukka Tikkanen Ltd.

Весь комплекс состоит из семи кирпично-монолитных домов высотой 8 — 9 этажей. Здания облицованы кирпичом бежевых оттенков. В квартирографии представлены студии, а также 1-3-комнатные объекты классического и евроформата, каждый оборудован балконом или лоджией. В парадных предусмотрены колясочные. На первых этажах разместятся коммерческие помещения и детские комнаты. Для автовладельцев появится наземная автостоянка. Закрытый двор благоустроят и оснастят спортивными и детскими площадками. Также ЖК «Квартал Уютный» будет иметь собственную школу и два детсада.

Петростройбаза