В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР В МУРИНО

Первую очередь ТРЦ «ЭкоПарк» в Мурино планируется запустить в работу в IV квартале 2023 года. В настоящее время подрядные организации ведут  внутренние работы в здании.
Как сообщили в компании, к апрелю достигнуты договорённости об аренде более 60% площадей в новом ТРЦ. Это фудпарк, ресторан с открытой террасой и более 80 магазинов.

Открытие 2 очереди ТРЦ «ЭкоПарк» запланировано на 3 квартал 2024 года. В ее состав войдет МФЦ  площадью 8 000 м2 , детский центр с развивающими кружками и спортивными секциями займет 2 800 м2, еще столько же отдадут под коворкинг и edutainment-пространства с языковыми и творческими классами.

Площадь всего ТРЦ «Экопарк»  составит 43 тыс. м2. Концепция проекта объединит торговую, развлекательно-образовательную функции, фудхолл и общественные пространства. ТРЦ «ЭкоПарк» строится в Мурино на Охтинской аллее, д.9 рядом со съездом с КАД. Архитектурная концепция комплекса разработана международным бюро Blank architects. Девелопер проекта — инвестиционно-управляющая компания STEIT.

Петростройбаза

 

 

Т