В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

В НЕВСКОМ РАЙОНЕ ПОСТРОЯТ ДЕТСКИЙ САД И СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС

ООО «СУ 17», работающее на рынке государственного заказа, приступило к строительству сразу двух объектов социальной инфраструктуры в Невском районе Санкт-Петербурга. Во дворе дома 31 по улице по Подвойского за 100 млн рублей возведут спортивный комплекс,  на Дальневосточном проспекте участок 69 — детский садик на 200 мест почти за 500 млн. В настоящее время на объектах идут работы нулевого цикла. Напомним, на сегодняшний день общий объем заключенных государственных контрактов между ООО «СУ 17» и Смольным  уже превысил 16 млрд. рублей. Видео на канале «Стройки Петербурга».

Новый физкультурно-спортивный комплекс будет включать универсальный спортивный зал с мобильными передвижными трибунами на 200 мест для занятий мини-футболом, баскетболом и волейболом, универсальный спортивный зал для занятий баскетболом и волейболом, а также залы дзюдо и спортивной аэробики. Кроме этого, проектом предусмотрены раздевалки, инвентарные, помещения медицинского обслуживания, администрации и инженерных служб.

Петростройбаза