В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

В ЖК Лондон парк откроется ТРК Парк Молл

Торгово-развлекательный комплекс ПАРК МОЛЛ откроется в ЖК Лондон Парк. Это часть масштабного многофункционального проекта, который реализуется в квартале, ограниченном проспектом Просвещения, улицей Руднева и улицей Кустодиева. Общая площадь проекта, в составе которого 5000 квартир, — 615 000 кв.м.

Торговый комплекс площадью порядка 60 000 кв.м. стал стилобатом для жилых корпусов первой очереди проекта, расположенной вдоль проспекта Просвещения. Это позволило сделать крышу торгового комплекса эксплуатируемой. Там обустроены зоны отдыха, вишневый сад, детские и спортивные площадки для жителей комплекса. Жильцы могут спускаться на скоростном лифте в торговый комплекс прямо из своего двора. За торговым комплексом, внутри квартала, появится территория для активного отдыха. На площади более 1,73 га расположатся зона барбекю, спортивные и детские площадки, беговые и велосипедные дорожки, скейт парк, площадка для выгула собак и т.д. Рядом — трехэтажный фитнес центр с двумя бассейнами.

ТРК Парк Молл станет развивающим центром (3500 м2), где будут проходить музыкальные, развлекательные, развивающие и обучающие программы, а также концерты, выставки, лекции, мастер-классы, спортивные секции и мероприятия. В проекте предусмотрен фуд-холл (2700 м2 — более 30 корнеров), семейный ресторан на втором этаже, с игровыми комнатами для детей, пивной ресторан с караоке. Комплекс будет работать и как коворкинг (3500 м2 ) с оснащенными рабочими местами различных форматов, открывающий возможность проведения конференций, тренингов, переговоров. Также заявлены медицинский центр (830 м2), спортивный клуб (11 000 м2), продуктовый магазин (2000 м2). Для владельцев среднего бизнеса предлагаются в аренду помещения от 14 до 400 м2, а также островки 3-6 м2.