В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

НА УЛИЦЕ МАРАТА ПОСТРОИЛИ НОВЫЙ АПАРТ-ОТЕЛЬ

Строительная компания «Новая линия» завершила строительство апарт-отеля «Наследие на Марата» в Подъездном переулке, 12. В настоящее время в здании ведутся отделочные работы и устанавливаются двери. Выполнены работы по монтажу вентиляции.

Комплекс расположен на углу Подъездного переулка и улицы Марата — в пяти минутах ходьбы от станции метро «Пушкинская» и Витебского вокзала рядом с ТЮЗом.  В апарт-отеле предусмотрены 116 юнитов площадью от 30 до 110 м2. На первом этаже предусмотрены лобби и офисные помещения. Под зданием разместили паркинг на 44 машиноместа, из которых 8 – модульные двухъярусные.

По данным портала ЕИЖС, на сегодняшний день«распроданность» апартаментов достигает 29%, средняя цена – 146,8 тыс. рублей за м2. Проект реализуется уже более 10 лет. Ввод в эксплуатацию и выдача ключей запланированы на II квартал 2023. Это уже второй апарт-отель в Подъездном переулке. В 2020 году там был запущен проект «ACQUALINA», в котором на сегодняшний день аренда стандартного номера обойдется от 4,8 тыс. в сутки без завтрака.

Петростройбаза