В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

В ВЫБОРГСКОМ РАЙОНЕ СТРОЯТ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС

Современный спортивный комплекс строит Выборгском районе на улице Луначарского Детский спортивно-развивающий клуб «Искра». В настоящее время возведены три этажа каркаса здания. Завершение работ намечено на первый квартал 2023 года.

Земельный участок площадью 1470 м2 был передан ДСК «Искра» городом на инвестиционных условиях для возведения объекта спорта. Трёхэтажное здание площадью 2200 м2 будет оборудовано помещениями для занятий танцами, хореографией, шейпингом, йогой, залом для людей с нарушением опорно-двигательной системы, а также залами единоборств, тяжёлой атлетики, тхэквондо и кроссфита. Застройщик должен будет предоставить городу в аренду помещение 120 м2 для размещения государственного бюджетного учреждения спортивной школы олимпийского резерва Выборгского района Петербурга. Владельцем ДСК «Искра» и генеральным подрядчиком выступает АО «Капитал», связанное с застройщиком из Всеволожска ООО «Гермес».

Петростройбаза