В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

На Русановской построят детсад

Новый детский сад появится на Русановской улице рядом с рекой Утка. Детсад будет рассчитан на 200 воспитанников, в том числе ясли для детей с годика до двух лет. Группы рассчитаны на  13-20 малышей. Здание будет переменной этажности: от одного до трех. Проектом предусмотрены групповые ячейки с самостоятельными выходами на улицу, бассейн с душевыми и раздевальнями, спортзал, зал для музыкальных занятий, кружковые, кабинеты логопеда и психолога, пищеблок и медкабинет. Рядом со зданием запланированы площадки для игр и отдыха, физкультурные площадки. Территорию комплексно благоустроят и озеленят.

В настоящее время идет поиск подрядчика. Начальная цена контракта составляет 489 млн рублей. Завершение работ намечено на конец 2023 года. Отметим, что рядом с Русановской улицей расположены ЖК «Приневский» и ЖК «Ласточкино гнездо».