В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

В КОЛПИНО ЗАВЕРШИЛОСЬ СТРОИТЕЛЬСТВО ТОРГОВОГО ЦЕНТРА

ООО «Генис», связанное с агентством недвижимости «Колвэй», завершило строительство торгового центра в центре Колпино. Строительство нового  ТЦ на улице Веры Слуцкой, 44 началось еще в 2012 году и с тех пор неоднократно приостанавливалось. Наконец, в начале октября 2022 года по периметру  здания были завершены работы по асфальтированию.

Напомним, в 2010 году по соседству с новым ТЦ компания «Колвэй» реализовала проект торгово-развлекательного комплекса «Меркурий», который стал первым в Колпинском районе Санкт-Петербурга торгово-развлекательным комплексом европейского класса. ГК «Колвэй» обеспечивает управление и эксплуатацию  объекта. Каждый день комплекс посещает более 20 тысяч человек. К услугам посетителей более 100 магазинов, ресторанов, предприятия бытового обслуживания и отдыха.

Петростройбаза