В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

В «НОВОСЕЛЬЕ» НАЧИНАЮТ СТРОИТЬ ЖК «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН 2»

Компания «Интер Альянс» приступает к строительству жилого комплекса «Ветер перемен-2» в поселке Новоселье Ломоносовского района Ленобласти. В настоящий момент подрядчики ведут подготовку участка к нулевому циклу: доставляют бытовки и размещают свайные установки. Участок застройки площадью 36,28 га расположен рядом со строящимся ЖК «Таллинский парк» от Группы «ПИК». Согласно проекту, общая площадь квартир в ЖК «Ветер Перемен» составит 210 тыс. м2. Там предусмотрены два детских сада на 210 воспитанников каждый и школа на 825 учащихся, благоустройство придомовой территории, монтаж игровых и спортивных площадок. Ближайшая транспортная развязка с кольцевой автодорогой расположена почти в двух километрах от пятна застройки. Сейчас эта единственная возможность добраться до Санкт-Петербурга на автотранспорте.

Напомним, ЖК «Ветер перемен-2» — это второй крупный жилой проект компании-инвестора в Ленинградской области. Первый «ЖК «Ветер перемен» площадью почти 200 тыс. м2 построен в микрорайоне Горелово.

Петростройбаза