В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Группа «Адмирал» приступает к строительству логистического комплекса на Волхонке

На пересечении Волхонского шоссе и кольцевой автодороги начинается строительство транспортно-логистического комплекса группы «Адмирал» стоимостью 2 млрд рублей. В настоящий момент на земельном участке площадью более 24 Га идут работы по вырубке леса и вывозу грунта, устраивают временные дороги. Информацию подтверждает побывавший на месте репортер портала «Петростройбаза».

Согласно проекту универсальный перегрузочный транспортно-логистический комплекс класса В+ «Юго-Западный» «Логистической группы „Адмирал“» будет состоять из семи складских корпусов, площадки хранения контейнеров, площадки открытого хранения грузов, административного здания, парковки для грузовых и легковых автомобилей. Собственно складские мощности должны занять площадь 64 000 м2. Комплекс будет работать с грузами из петербургских портов и от местных производителей, в том числе, производителей продуктов питания.

Владельцем логистической группы «Адмирал» является бизнесмен Юрий Саулиди. В Санкт-Петербурге «Адмиралу» принадлежат складские комплексы «Адмирал-Красное Село», «Адмирал-Кронштадт», «Адмирал-Петергоф», а также «Адмирал-Горелово» на Волхонском шоссе (квартал 14, д. 1), площадью 50 000 м2. Группа также работает в Москве и Алматинской области Казахстана.

Петростройбаза