В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Мариинский театр построит новые мастерские

Административно-производственное здание построят для мастерских Мариинского театра на улице Булавского в Санкт-Петербурге. Новый восьмиэтажный комплекс будет иметь площадь более 5 тыс. кв. м. Административно-производственный корпус возведут на месте демонтируемого пятиэтажного здания дореволюционной постройки, состояние которого было признано аварийным.

Проект предполагает строительство восьмиэтажного здания общей площадью 5 166 кв. м. Там разместятся кладовые, бытовые и административные помещения, бутафорские и живописные мастерские. Для транспортировки материалов и изделий снаружи здания проектом предусмотрен технологический подъемник. Для выгрузки и загрузки материалов и изделий с подъемника на пятом, седьмом и восьмом этажах в наружной стене будут оборудованы проемы с воротами. Также предусмотрено переустройство инженерных коммуникаций, благоустройство территории и реконструкцию дымовой трубы, расположенной рядом с котельной.

 

Петростройбаза