В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

Домик на дереве в ЖК NEWПИТЕР

Домик на дереве в ЖК NEWПИТЕР — это новый плей-хаб в жилом комплексе в поселке Новоселье. Детское пространство организовано на Бульваре Белых ночей между домами №4 и №6 по Невской улице.

Современная детская площадка, рассчитанная на посетителей от 10 до 16 лет, получила название «Домик на дереве». Она состоит из нескольких разноуровневых элементов. В центре площадки высажены взрослые сосны, между которых установлены два домика, к которым проложены безопасные деревянные мосты. Полоса препятствий, гамак, качели, карусель, батут, мини-скалодром, а также горки для исследователей разных возрастов — вот полный арсенал игровой зоны. Под пандусом расположено оборудование для лазания, которое поможет детям развить навыки баланса и ловкости.

Разработкой и созданием детской площадки занималась российская компания LandsMark. Плей-хаб выполнен в соответствии с техническими требованиями, что подтверждено сертификатами. Особое внимание уделено комбинации покрытий и освещению – тёмные зоны исключаются за счет продуманного вечернего освещения.

Петростройбаза