В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

ГК «СпецПроект» построит умный спортивный центр

ГК «СпецПроект» построит умный спортивный центр — Smart Sport Center в Красносельском районе Петербурга напротив Арки Победы. Площадь нового здания составит 6,4 тыс. кв. м. Уже получено разрешение на строительство.

В Smart Sport Center откроются фитнес-клуб, центр единоборств, фуд-корт здорового питания, залы для командных видов спорта, хореографии, йоги и пилатеса. Кроме того, появится парк развлечений для детей и салон красоты. Планируется, что объект будет сдан в 2024 года. Застройщик приступает к стройке в апреле 2022 года. «Сейчас мы уже ведем переговоры с будущими резидентами Smart Sport Center: школой художественной гимнастики, школой единоборств и командных видов спорта. Также планируется развивающий центр для детей. Кроме того, мы рассматриваем возможность открытия собственной футбольной школы», – сообщил руководитель проекта ГК «СпецПроект» Михаил Тёмкин. Это уже второй проект, который реализуется компанией — на севере Петербурга возводится Smart Medical Center.