В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

В РУССКО-ВЫСОЦКОМ ПРИСТУПИЛИ К СТРОИТЕЛЬСТВУ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА

В Русско-Высоцком сельском поселении Ленинградской области  началось строительство нового жилого комплекса «Высоцкий» на месте недостроя компании «Петротрест». В настоящий момент на площадку вышел генеральный подрядчик, рабочие заливают  бетонную плиту в основание первого пятиэтажного здания.

Застройщик ООО «АСД» планирует возвести три корпуса. На придомовой территории устроят парк, разобьют игровые и спортивные площадки, проложат прогулочные дорожки. Предусмотрена парковка открытого типа. Возле первого корпуса на 70 квартир выделено 32 машиноместа. Продажи осуществляются по схеме эскроу. Кредитную линию в рамках проектного финансирования застройщику предоставляет банк «Дом.РФ». Жилье сдается с чистовой отделкой в одной и из двух возможных цветовых гамм. Высота потолков 2,55 метра.

Петростройбаза