В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

«Ливадия» оживит Кировский район

Аварийный дореволюционный дом в Урюпином переулке реконструируют по заказу ООО «Ливадия». Внутри воссозданного здания будут 18 квартир, в том числе в мансарде, которую оборудуют в габаритах кровли с изменением конфигурации со стороны двора. В настоящее время на объекте ведется устройство мансардного этажа.

Проектом был предусмотрен демонтаж аварийных наземных конструкций здания и частично фундаментов. Внешний облик здания будет полностью восстановлен по представленным в проекте обмерам, стилистика дома также сохранится. Предусмотрены локальные изменения для приспособления к современному использованию: устройство остекленного тамбура для доступа инвалидов в здание, пробивка 10 оконных проемов для освещения помещений, повышение отметки конька кровли здания на 1 метр, с устройством мансарды.

Петростройбаза