В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

В Новоселье построят физкультурно-оздоровительный комплекс

«Строительный Трест» приступил к строительству физкультурно-оздоровительного комплекса в Новоселье Ломоносовского района Ленобласти. В настоящий момент рабочие возводят первый этаж здания на первой линии Красносельского шоссе, у поворота на Невскую улицу. В составе спортивного комплекса запланирован бассейн и залы групповых тренировок. Площадь земельного участка 3500 м2. Генподрядчик ООО «КМ Строй».

Это уже второй спортивный комплекс, который будет построен в Новоселье на деньги частных инвесторов. В 2016  году на Центральной улице была построена ледовой арена Ice Rink. В ее составе: ледовое поле с искусственным льдом для проведения тренировочных занятий и спортивных соревнований по хоккею с шайбой, трибуны на 183 места. Также в спорткомплексе имеется тренажерный зал на 40 человек.

Петростройбаза