В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

В «Омалькуме» первые дома

В малоэтажном жилом комплексе «Омалькума Аннино», рядом с Красным Селом построили первые дома. Сама компания застройщик не ведет фотохроники строительства, но изображения готовых построек оказались в распоряжении портала «Петростройбаза» и доступны нашим читателям. По сути, получились двухэтажные железобетонные коробки с плоской крышей, собранные из панелей псковского завода ЖБИ №1, составляющего основу  строительной компании Scandinavia.

Напомним, проект малоэтажного жилого комплекса Omakulma-Annino («Омакульма-Аннино») реализуется в Аннинском сельском поселении Ломоносовского района Ленобласти в трех километрах от кольцевой автодороги. Его идея в отдельно стоящих домах по цене квартиры в новостройке. Проект предполагает застройку 204 участков площадью 4-7 соток по пяти  проектам. Сейчас к примеру, на сайте застройщика представлен проект одноэтажного дома площадью 81 м2 всего за 4 450 000 рублей, однако не факт, что такие дома компания будет строить и продавать.

Петростройбаза