В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

ДЕТСКИЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ ГОТОВЯТСЯ К СЕЗОНУ

Детский оздоровительный комплекс «Дружных» приступил к подготовке к летнему сезону. На прошлой неделе были определены подрядчики для ремонта зданий в поселке Молодежное Курортного района Санкт-Петербурга. Так, согласно контракту, три двухэтажных корпуса комплекса отремонтирует рублей ООО «Спика-Строй» за 32 млн. Строители приведут в порядок фасады, произведут внутренние отделочные работы, заменят кухонное оборудование. Примерно такой же объем  работ на территории комплекса выполнит ООО «Аркада» за 25 млн.

Напомним,  на территории Детского оздоровительного комплекса «Дружных» расположены 10 детских жилых корпусов, малое и большое футбольные поля, волейбольная и баскетбольная площадки, оздоровительный центр, столовая и дом детского творчества. Детский оздоровительный комплекс «Дружных» был создан в 1956 году для детей рабочих и служащих жилищной системы города Ленинграда. ДОК «Дружных» расположен в 60 км к северо-западу от Санкт-Петербурга в живописном сосновом бору курортной зоны Карельского перешейка и занимает территорию площадью в 20 гектаров.

Петростройбаза