В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

«МЕНДЕЛЕЕВ» У МОСКОВСКИХ ВОРОТ

Девелоперская группа «Красная стрела» приступает к реализации своего самого амбициозного проекта — строительству жилого комплекса «»Менделеев» у станции метро «Московские ворота». Расстояние от комплекса до входа станции метро не превысит 250 метров, а трехэтажное здание фабрики-кухни, прикроет его фасады от шума и пыли Московского проспекта.

Согласно проекту, разработанному архитектурной студией «Интерколумниум» на участке площадью 2,63 га будет возведен жилой комплекс бизнес-класса на 538 квартир за 6,3 млрд рублей. Застройщик уже расчистил участок и вышел на площадку, в самое ближайшее время туда будут доставлены свайные установки, само же строительство должно завершиться в четвертом квартале 2023 года. Общая площадь будущего ЖК составит 85 тыс. кв. м. В доме запроектировано 538 квартир, две трети из них — семейные, а также детский сад на 90 мест и подземный паркинг на 477 машиномест.

Как  сообщили в порталу «Петростройбаза» в «Красной стреле», уже открыт предварительный резерв квартир. Стоимость одного квадратного метра начинается  от 200 тыс. рублей. Что примечательно, еще до начала забивки свай все студии оказались под бронью. Генеральным подрядчиком строительства выступает ООО «АндВас» — контакты компании доступны только подписчикам портала «Петростройбаза».

Петростройбаза