В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

На улице Орджоникидзе начинают строительство второй очереди отеля Youco

Becar Asset Management приступает к строительству второй очереди апарт-отеля Youco на улице Орджоникидзе, в которой будут продаваться апартаменты для инвесторов, планирующих заниматься поиском арендаторов и  управлением самостоятельно. В первой очереди управлением апартаментами и сдачей их в аренду будет заниматься международный оператор. Минимальный порог входа в проект для частных инвесторов на сегодняшний день составляет 3 млн. 100 тыс. рублей — это цена апартаментов площадью 15 м2.

Напомним, проект предполагает возведение пяти 26-ти этажных зданий, рассчитанных на 3515 апартаментов и подземный паркинг на  689 машиномест. В состав комплекса войдут конференц-центр, рестораны, SPA-салон и фитнес-центр с бассейном, коворкинг, химчистка с прачечной и другие коммерческие помещения. Каждый корпус будет отапливаться собственной газовой котельной на крыше. Подписчикам портала «Петростройбаза» будет интересно узнать, что ключевыми подрядчиками на данный момент выступают ООО «ПСК» и ООО «СК «Аркада». Информация по другим подрядчикам доступна по подписке.

Петростройбаза