В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

«ПСК» построит апартаменты на Кронштадтской улице

ООО «Петербургская строительная компания» продолжает скупать проекты строительства апарт-отелей на территории Санкт-Петербурга. В ноябре прошлого года портфель компании пополнился еще одним проектом — на Кронштадтской улице, 9, где в ближайшее время начнется возведение 13-этажного здания. Примечательно, что ранее земельный участок площадью 0,46 Га принадлежал владельцам компании «Ленстройдеталь», которые получили право на его застройку только через суд, после чего решили перепродать проект уже «ПСК».

Это  не первый девелоперский проект ООО «ПСК» в Кировском районе Санкт-Петербурга. В сентябре прошлого года компания приступила к строительству апарт отеля «Путилов апарт» на проспекте Стачек рядом с метро Кировский завод. В ноябре того же года стало известно, что компания выкупила проект апарт отеля на Киевской улице у холдинга RBI. Все три отеля после ввода в эксплуатацию будут работать по брендом Avenir. Продажи апартаментов пока не начались.

Петростройбаза