В ЛЕНОБЛАСТИ СТРОЯТ ЭКОПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Российский экологический оператор строит современный экопромышленный парк в Ленобласти в 40 километрах от Санкт-Петербурга. Производственное здание возводится на земельном участка площадью 8 Га. Мощность парка составит около 400 тыс. т….
Подробнее…

НА ПАРАШЮТНОЙ УЛИЦЕ НАЧИНАЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО ЖК VEREN NEXT «ШУВАЛОВСКИЙ»

ООО «Специализированный застройщик МКД», связанное с ООО «Верен Групп», приступает к строительству жилого комплекса в Приморском районе Санкт-Петербурга. В начале этого года, на Парашютной улице начались работы по массовому погружению свай в основание нового 12-этажного комплекса «Veren Next Шуваловский». Работы ведет ООО «Энергогоризонт» в партнерстве с ООО «Город».

Согласно проекту, разработанному ООО «Студия 44» это будут три 10-12-этажных дома комфорт-класса. В комплексе 303 квартиры: по 3-7 на площадке. Застройщик выполнит дизайнерскую отделку в холлах и установит лифты марки Otis. Первый этаж отведут под коммерческую инфраструктуру. Во дворе устроят игровые и спортивные площадки, проведут озеленение с применением элементов ландшафтного дизайна. Из собственной инфраструктуры в «Верен Некст шуваловском» предусмотрен детский сад на 60 мест. Под зданием запроектирован подземный паркинг на 186 машиномест.

На днях застройщик объявил о старте продаж квартир. Стоимость студии сейчас, на этапе котлована площадью чуть больше 20 м2 стартует от 3,5 млн. рублей.

Петростройбаза